NS: «Я за то, чтобы пик раза в два сократить по времени»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов предложил в два раза сократить длительность стадии драфта в официальных матчах по Dota 2. Своим мнением по этому поводу Кузнецов поделился со зрителями на трансляции:

Я за то, чтобы пик раза в два сократить по времени. Это примерно как шахматы. Есть блиц и рапид. Они в тысячу раз лучше смотрятся, чем вот это уныние в классических шахматах, где люди играют одну партию по четыре часа. И тут то же самое.

Пусть у команд будет в два раза меньше времени думать. Соответственно, чаще бы происходили какие-то ошибки во время драфтов. Чаще бы появлялись какие-то нестандартные герои, происходила какая-то [неразбериха]. И пики быстрее, и вообще веселее.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv