Xeozor: «Дота-составы NAVI показывают потенциал с 2014 года, ровно 8 лет уже»

Старший менеджер по продуктам в компании StarLadder Украина, Ukraine, UA Андрей «Xeozor» Яценко высказался в твиттере о провальном выступлении команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на мейджоре в Арлингтоне.

Зашел зачем-то почитать эти ваши киберспортивные новости и чет прям сгорел. Люди пишут, мол, "критиковать проще всего, но NAVI показывали сильную игру и имеют потенциал". Какая, б***ь, сильная игра с последним местом в группе?? Какой потенциал - предпоследнее?!

Дота составы Нави показывают потенциал с 2014 года, ровно 8 лет уже (где вы были, когда...). Тысяча одних и тех же по сути перестановок, все такие же донные результаты, такого не было и нет ни с одним из других составов организации. Это даже не критика, это просто п****ц.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com