Evil Geniuses и Royal Never Give Up вылетели из PGL Arlington Major 2022

Подошел к концу второй игровой день заключительной стадии арлингтонского мейджора. Еще три коллектива вчера завершили свое выступление на чемпионате.

В первом раунде нижней сетки Швеция, Sweden, SE Team Liquid уступила Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports, Весь мир, World Evil Geniuses не справилась с Весь мир, World Entity, а Китай, China, CN Royal Never Give Up потерпела поражение от Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro). Проигравшие команды разделили 9-12 место на чемпионате, не получив за это ни призовых, ни очков Dota Pro Circuit 2021/22. Победители прошли во второй раунд лузеров.

Сегодня Весь мир, World Fnatic поборется на выбывание с Перу, Peru beastcoast, после чего Китай, China, CN PSG.LGD и Весь мир, World OG, Россия, Russia, RU Team Spirit и Китай, China, CN Team Aster сыграют за выход в финал верхней сетки.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net