STORM: «Outsiders сыграли плохо, особенно лайнинг RAMZES666 бросился в глаза»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram подвел итоги вчерашнего игрового дня арлингтонского мейджора. Туманов высказался о поражении Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports, Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) и Весь мир, World Entity.

О поражении BOOM Esports

Очередной обсырон от Юго-Восточной Азии, их лучший результат за сезон - топ8 на Мейджоре это, конечно, звоночек для фанов региона в преддверии TI. Fbz у Бум очень сильно недоигрывает.

О поражении Outsiders

С одной стороны Аутсайдерс после удачного группового этапа и старта плей-офф сыграли плохо, особенно лайнинг Рамзеса бросился в глаза, с другой стороны Бисты после тяжелейшей группы выигрывают два матча подряд и заходят в топ6 турнира. Видимо, разгоняются парни, правда дальше будет тяжелее (наверное).

О поражении Entity

Энтити имели неплохие шансы пройти и дальше, но все же Астер взяли верх и заходят как минимум в топ-4. В любом случае Энтити нереальные молодцы, с этой заменой я ждал их вылета ещё с групповой стадии, а они вон как далеко зашли.

Источник: t.me