RAMZES666 о мейджоре: «Турнир пошел не прям супер, подготовка была тоже к нему не супер»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды на мейджоре в Арлингтоне.

Пикали не очень, играли тоже не суперхорошо. Или наоборот где-то не очень пикнули и сыграли хорошо, но где-то пик не помог и так далее. Турнир пошел не прям супер, подготовка была тоже к нему не супер, потому что там делали визы и так далее. Не собрались на буткемп как таковой, то есть не успели супер что-то натренировать. С нами тоже не приехал человек, которого мы нашли в последний момент, типа нашего коуча.

На этом турнире каждая тима может выиграть каждую плюс-минус, кроме Team Spirit и PSG.LGD, хотя Team Spirit тоже начинали не суперкруто, но разогнались по ходу турнира.

Выезжаем домой через пару дней. Сегодня будет финал, я думаю, будут играть PSG.LGD и Team Spirit, потому что Team Spirit выглядели на голову выше, чем Team Aster, даже по вчерашним играм.

Отдохнем чуть-чуть, и потом будут квалы на Инт. Будем лицезреть это событие. Самые сильные квалы, мне кажется, будут в Китае или в Европе. Отдохнем чуток, да и с новыми силами играть будем.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me