Team Spirit очень вежливы, а Ceb — лицо комьюнити. Оффлейнер PSG.LGD рассказал об общении с игроками на мейджоре

Участник состава Китай, China, CN PSG.LGD Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida записал видеоблог, в котором поделился своими впечатлениями от арлингтонского мейджора. В частности, Faith_bian рассказал о некоторых игроках и командах на турнире. Основные темы влога перевели и опубликовали на Reddit.

  • Ceb очень харизматичен и как будто является лицом сообщества Dota 2. И Юн [девушка Faith_bian], и Ceb закончили лучшие программы MBA во Франции. Они несколько раз болтали по-французски в Эр-Рияде и Арлингтоне. Она была впечатлена тем, что Ceb получил степень MBA и дважды выиграл Aegis of Champions.
  • Игроки Team Spirit очень дружелюбны и вежливы. Yatoro сказал Faith_bian «увидимся завтра» после поражения в финале виннеров, тем самым демонстрируя свою решимость дойти до гранд-финала. Mira поклонился и поприветствовал Юну и также сказал: «До завтра». 
  • Вся команда OG крайне дружелюбно относилась к PSG.LGD, когда игроки встречались за завтраком на PGL Arlington Major 2022.
  • Ana вовсе не шеф-повар (это отсылка к популярному в китайском сообществе мему, что Ana ушел на покой после второй победы на TI, чтобы профессионально заняться своим истинным хобби – кулинарией) и вообще не говорит по-китайски. 
  • Fly и его девушка – очень дисциплинированные люди, которые просыпаются очень рано и регулярно ходят в спортзал. Faith_bian назвал Fly самым атлетичным игроком в Доту. 
  • На The Summit 5 после очередной игры в матчмейкинге Faith_bian отправился поесть, но в доме закончились бургеры. Fly, похлопав его по плечу, дал ему бургер, несмотря на то, что они были практически незнакомы.

Китайский киберспортсмен также упомянул о том, что в арене, где проходил чемпионат, большинство болельщиков не из Китая поддерживали Россия, Russia, RU Team Spirit в гранд-финале.

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова стала чемпионом последнего в этом сезоне мейджора по Dota 2 – PGL Arlington Major 2022. В гранд-финале турнира Team Spirit со счетом 3:1 обыграла состав PSG.LGD.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com