NS о словах TORONTOTOKYO: «Да кто с таким подходом за тебя болеть будет на длинной дистанции?»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал слова мидера состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека о комьюнити Dota 2.

Пфф, я не знаю, может из контекста вырвано немного, но помнится это вот "ХЕЙТЕРЫ ЧО С ЛИЦОМ?" в финале мажора и понимаешь, что в среднем такие вот мысли. Ну мысли то у тебя могут быть любые, зачем говорить это, вот вопрос главный. А потом удивляются игроки, что вот "перестал выигрывать, за меня болеть перестали, ГЛОРЫ ОДНИ". Да кто с таким подходом то за тебя болеть будет на длинной дистанции? Неожиданно никто, только на короткой, и только эти самые глоры, пока ты выигрываешь.Замкнутый круг какой-то, да? Ну так чтобы он замкнутым не был нужно иметь отношение соответствующие, как к процессу, так и к людям.

Ранее Кузнецов поделился с подписчиками своего канала в Telegram возможными датами проведения восточноевропейской квалификации на The International 2022:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me