«SirActionSlacks, вы с IceFrog придумали этот патч на утро после пьянки?». Что говорят об обновлении 7.32

Сегодня Valve выпустили в Dota 2 глобальный патч под номером 7.32. В нем разработчики в очередной раз перелопатили баланс Dota 2: изменению подверглись практически все герои и множество предметов. Как на изменения нового патча отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашем материале.

Даже и не знаю, что думать о патче. Удачи всем на ЛАНе, лол.

Угадайте героя. Базовый урон увеличен на 20.

Как и ожидалось, Valve много внимания уделили нерфу лесов Dire – особенно вокруг логова Рошана. Из-за удаления маленьких лагерей мид может стать более интерактивным. Крип-знаменосец выглядит очень интересным. Скрыто баффнули Hand if Midas (хоть и совсем немного). Удивлен, что убрали худшие 3 тир-2 нейтральных предмета (и средние тир-1 предметы).

Так много изменений по героям, понадобится время, чтобы переварить их все. После беглого ознакомления кажется, что по большей части это балансирующий патч во многих отношениях. Удачи командам в Гентинге разобраться во всем этом на ходу…

Наслаждайтесь своими играми на ESL Genting.

Прощайте, нейтральные крипы на миде. По вам не будут скучать!

Мем старый, но актуальный.

SirActionSlacks, вы с IceFrog придумали этот патч на утро после пьянки?

Всегда весело смотреть официальные матчи, когда патч выходит прямо посреди турнира.

Прощайте, стратегии и наработки.

Добро пожаловать домой, Zayac. Пришло время чаще пикать Techies?

Я рад, что мою любимую игру обновляют.

Я правда удивлен, что ни у одной команды еще не хватило смелости пикнуть Centaur Warrunner с Aghanim’s Scepter в этот особенный для Доты день. Всем командам, которые выступают на ESL One Malaysia 2022, должно быть стыдно. Вы можете выиграть или проиграть на этом турнире, но вы никогда не отмоетесь от позора в моих глазах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!