Maelstorm: «Entity, походу, всё»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги второго игрового дня групповой стадии ESL One Malaysia 2022.

Сперва я подумал, что патч нормально так все предикты сломал, а потом понял, что он лишь немного подкорректировал результат, зато прояснил сразу пару вопросов.

Во-первых Entity, походу, всё. Я то их в победители турнира ставил, но видите какая штука, в доте есть иаланты, котопые отлично адаптируются к патчам, а есть те, кому надо подумать, посмотреть, придумать чего нового. К примеру, уверен, что сейчас ещё нет, а вот через месяц Tundra выкатят очередной абуз. В общем к патчу все привыкабт с разной скоростью. Есть тимы которым вообще п*****ь - OG и , внимание TA! А вот Энтити тяжеловато. Даже матч Энтити Сикрет выглядел скорее упущенными 2-0 от Пуппея, а про то, какой дикой п**** дали перуанцы я уж молчу вообще.

Остальные результаты выглядят смазанными, но закономерными, хотя вот игры сами так не выглядели. Алики чуть Астер не дернули.

Вообще патч замедлил игру, но писать по нему аналитику смысла мало, она не уложится в игры, так как команды будут играть +- тем же, чем и раньше и меееееееедленно перестраиваться. Как бывает всегда. Ну мб к финалу че увидим новое.

По группе Б.

Кулстори. Смотрю Boom vs Nigma вторую и думаю: "***, вот какого *** опять 1-1 почему Нигма вторую так бездарно закидывают", а потом смотрю, а это Фнатик против Ликвид играют (Бум , Фнатик, Нигма , Ливквид - реально одни и теже люди туда сюда переходят, как не спутать? Найди 10 отличий как грится). А Нигма уже почти выиграли, но пока я писал это они залили ВСЁ преимущество на ровном месте. Б****, ЧТО ВЫ Н**** ДЕЛАЕТЕ, КАКИЕ БАЙБЕКИ. СУМАИЛ КУДА?! КАКОЙ В ЗАДНИЦУ ПОДКОП В ЛОТУС... ну в общем, как вы поняли Нигма уверенно забирают 2-0, в чём я нисколько не сомневался.

Вот пишу после первой серии, чисто чтоб вы понимали. Фнатик-Ликвид норм так порубились, а вот ТСМ люто трахают. Чую п**** моему прогнозу на Фнатик ТСМ, ну глянем.

Ну глянули, какая-то рандомная хрень. ТСМ и Ликвид е*** первую в салат, заливают вторую... ой всё.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me