Pantomem о 7.32: «Очень сильно расстроило изменение ландшафта — почти ничего не поменялось»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин поделился своими первыми впечатлениями от патча 7.32, который вышел недавно в Dota 2.

Впечатления от патча. В целом большинство имбалансных героев понерфили – это не может не радовать. Все так же остался этот Visage со своим Wraith Pact – немножко обидно. И Puck, я считаю, все еще силен, потому что ему только немножко таланты поменяли.

Меня, как игрока на саппорте очень сильно расстроило изменение ландшафта – почти ничего не поменялось. Единственное, что лес Dire стал, как мне кажется, слабее, потому что там деревья, которые если ты не прорубаешь, тяжелее стакать кемпы. Ну и в целом как-то более неудобно одновременно три кемпа стакать. Урегулировали вместе с Radiant.

Еще есть баги, конечно. К примеру, играл на Io сегодня и Tether два раза качается – один раз ты его качаешь, когда ты его нажимаешь, а второй раз – когда ты его не нажимаешь, когда ты еще спелл не заюзаю. Still beta, как говорится. Думаю, еще что-то будут добавлять, и баги, надеюсь, будут фиксить.

Ранее капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me