Sh4dowehhh: «Этот год у меня планируется быть очень убыточным»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch намекнул зрителям на то, что он пропустит какое-то событие, где раньше он мог заработать денег. Вероятно, речь идет о The International 2022.

Этот год у меня планируется быть очень убыточным. Там, где раньше можно было немножко подзаработать, в этом году, походу, это мимо меня [пройдет]. Это такой спойлер. Причем только мимо меня.

Алексеев также высказался о коллективе Россия, Russia, RU Team Spirit:

Многие питаются энергией от людей – позитивной, негативной... Многие говорили, что TORONTOTOKYO х****й. И что? Он этой энергией запитался, выиграл Инт. Все питаются этой энергией.

Nix до этого всегда говорил, что Miposhka, когда он в HR играл, как капитан не способен быть капитаном, взять на себя ответственность. Что в итоге сделал Miposhka? Miposhka выиграл Инт. Очевидно, Team Spirit чем-то этим питаются.

Кроме того, Sh4dowehhh рассказал о том, как собирался ростер FlyToMoon:

Вся команда FlyToMoon выращена на ненависти. NoFear кикали, Silent кикали, Iceberg кикнули, Nongrata даже и не брали никуда. Когда у тебя команда собирается, которую все ненавидят, внезапно они начинают играть. CIS Rejects зачастую выстреливали.

Ранее Алексеев вспомнил о рекордном по продолжительности поединке между SFZ и Cloud9, который состоялся в 2015 году в рамках StarLadder Season 12 и длился чуть больше двухсот минут.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com