Gorgc о RAMZES666: «Это просто кусок дерьма. И все, кто защищают его, — безумцы»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski рассказал, как он относится к керри российского коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роману «RAMZES666» Кушнареву:

Мне нужно повторить это, чтобы люди поняли, потому что некоторые думают, что я безумец, который просто срывается на каждого, кто называет меня «дерьмом».

Этот парень [RAMZES666] – кусок дерьма, который ведет себя так годами. Ты думаешь, что он повзрослел, но нет! У него «Бенджамин Баттон» головного мозга. Он развивается не в ту сторону. Он все быстрее и быстрее превращается в 12-летнего с каждым днем. Я не знаю, как.

Ты даешь этому парню миллионы долларов, у него появляются фанаты, он побеждает на мейджорах – ты думаешь, он повзрослеет, но нет. Его эго просто непомерно раздувается, и он начинает флеймить. Это просто кусок дерьма. Абсолютный кусок дерьма. И все, кто защищают его, – просто безумцы.

Вот мое единственное извинение: RAMZES666, заходи на свой смурф, купи гребаный Shadow Amulet, позвони своему дилеру кокаина и занюхай остатки своих денег с мейджоров, потому что это единственное, в чем ты хорош. Ты кусок дерьма. Вот мое извинение.

О чем вообще говорить? Я не буду просить прощения. Вы шутите? И все те, кто защищают его, сделайте тоже самое. Вы тоже куски дерьма.

Несколько дней назад RAMZES666 поругался с Gorgc в матчмейкинге Dota 2. Игроки попались в одной команде, конфликт начался с того, что Кушнареву не понравилось, как швед поставил Sentry Ward.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com