Опубликована сетка квалификации на TI11 для Восточной Европы

На портале Liquipedia опубликовали сетку восточноевропейской квалификации на The International 2022, которая пройдет с 3 по 7 сентября в формате Double Elimination.

Участников посеяли в сетке на основании набранных ими очков DPC. В первом раунде Украина, Ukraine, UA Natus Vincere встретится с Россия, Russia, RU HellRaisers, Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) сыграет против Россия, Russia, RU PARI PARNI, Россия, Russia, RU PuckChamp поборется с Весь мир, World Mind Games, а Россия, Russia, RU BetBoom Team выступит против Россия, Russia, RU One Move.

Первый матч (между VP и PARI PARNI) стартует 3 сентября в 11:00 по московскому времени. Игры первого раунда лузеров пройдут до одной победы, гранд-финал – до трех, все остальные – до двух.

Основные отборы на чемпионат пройдут с 3 по 17 сентября в шести регионах мировой сцены Dota 2. Одна сильнейшая команда из каждого региона попадет на The International 2022. Коллективы, занявшие вторые и третьи места в каждом отборе, пройдут в квалификацию последнего шанса.

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net