Kpii о T1 с ana & Topson: «Определенно, мы можем играть с ними на равных»

Участник азиатского коллектива Весь мир, World Talon Esports Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok оценил новый состав Весь мир, World T1, высказался об обновленном формате The International, а также прокомментировал последние результаты своей команды.

О спаде в результатах

Это комбинация неудачных обстоятельств, и, конечно, плохая игра — одно из них. Например, на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 некоторые игроки заболели, а Q не смог приехать. Потом, на GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022, мы проиграли всего одну игру, но выбыли из-за правил тай-брейка. А вот на ESL One Malaysia 2022 уже нет никаких отговорок — мы просто слабо играли, и у нас были плохие стратегии.

О приходе Topson и ana в регион перед квалификациями

Да, давление усилилось, но незначительно. Мы особо не переживаем по этому поводу. Как бы формально это не звучало, но мы сосредоточены на себе. Определенно, мы можем играть с ними на равных.

О новом формате The International

Не знаю, как это будет со стороны зрителей, но как по мне, то это здраво — привозить больше команд на крупнейший киберспортивный турнир. Например, в League of Legends, хоть у них и меньший призовой и все такое, очень много команд, и их флагманский турнир, Worlds, тоже достаточно продолжительный. Я думаю, что хайп все равно останется. Все же хайпят TI, верно? Даже если он будет идти чуть дольше. Так что, в целом, я думаю, что это хорошее изменение.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru