В Dota 2 добавили новый Боевой пропуск — он состоит из двух частей

Сегодня в Dota 2 вышел долгожданный Боевой пропуск, который наградит игроков новыми «особыми возможностями и легендарными наградами». Battle Pass в этом году состоит из двух частей и будет длиться четыре месяца.

Откройте для себя новый боевой пропуск, поделённый на две части. Первая из них посвящена чествованию The International, с завершением которого и начнётся вторая. В ней мы отметим завершение турнирного сезона в морозной вариации классического «Восстания Тьмы». Следуя ежегодной традиции, пропуск наполнен первоклассными сокровищницами и функциями — как новыми, так и старыми, — которые точно наполнят вашу игру новыми украшениями и весельем.

Первая часть Battle Pass будет посвящена The International 2022 – она будет длиться с 1 сентября по 2 ноября. Вторая часть добавит в Dota 2 игровое событие – обновленную версию Diretide, – которое будет доступно с 3 ноября по 12 января. Награды Battle Pass включают в себя:

Как и прежде, 25% от продаж боевых пропусков идут в призовой фонд The International 2022. Стоимость Battle Pass составляет 385 рублей; за комплект с 50 и 100 уровнем придется выложить 1830 рублей и 2820 рублей соответственно. Пользователи из России могут воспользоваться нашим гайдом для пополнения кошелька Steam.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com

Будете покупать Боевой пропуск?