В Dota 2 появились наклейки — 50% от продаж получат игроки, команды и таланты TI11

Valve добавит в Dota 2 капсулы со стикерами команд, игроков, а также работников трансляций, участвующих в The International 2022. Половина доходов с их продаж будет передана самим киберспортсменам, клубам и талантам.

Цена капсул с наклейками пока неизвестна – их добавят во внутриигровой магазин Dota 2 в ближайшие недели. Приобрести их смогут купить все желающие, а не только владельцы пропуска, и они не имеют срока действия. Первый набор стикеров можно получить за покупку Боевого пропуска; полный набор можно будет собрать, приобретая капсулы с наклейками в магазине.

Опробуйте новый подход к классическим коллекционным предметам, которые позволят поддержать ваших любимых игроков и работников трансляции. Наклейки имеют четыре типа редкости, и их можно продавать на Торговой площадке, так что вы всегда сможете найти идеальный вариант для своей коллекции или продать лишние копии тем, кому они нужнее. Наклейки сделаны для всех участников отборов последнего шанса и самого The International, а, собрав полный набор команды, вы получите боевые очки.

В ночь с 1 на 2 сентября в Dota 2 вышел долгожданный Боевой пропуск, который наградит игроков новыми «особыми возможностями и легендарными наградами». Battle Pass в этом году состоит из двух частей и будет длиться четыре месяца.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com