Adekvat: «Меня дико пугает форма Nemiga — они максимально готовы, у них широкий пул и... Malr1ne»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram высказался о встрече между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Nemiga Gaming в нижней сетке восточноевропейской квалификации на The International 2022.

У меня стойкая мысль, что в этом матче фактически разыграется 3ий слот от Восточной Европы. Кто бы ни прошёл дальше - будет фаворитом против MG/OneMove. Более того, меня дико пугает форма Nemiga - они максимально готовы, у них широкий пул и .. Malr1ne. Он продолжает разваливать на неклассических мид героях, а это значит, что его практически невозможно законтрить на драфтах. За 4 карты KDA 51-11-46, это что вообще за цифры?!

С другой стороны BetBoom, которые строят свою игру вокруг одного персонажа и то уже перестало получаться выигрывать.. очень надеюсь, что достанут из закромов что-то ещё, иначе разогнавшихся Nemiga будет не остановить.

Есть резонное замечание, что пока против Nemiga попадались слабые соперники по сетке, отсюда такой перфоманс - проверить это сможем уже завтра. Я даже готов отдать предпочтение Nemiga в этой серии, карту уж точно забрать должны.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me