StrangeR: «Мы подтвердили свой статус топ-5 СНГ»

Генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал поражение своих подопечных в региональной квалификации на The International 2022.

Сезон для нас завершился. Мы заняли четвертое место на квалификациях и не попали, к сожалению, на Wild Card к The International 2022.

Поступают вопросы: как команда, как мы себя чувствуем? Естественно, мы расстроены. Естественно, сегодняшний день не вызвал у нас каких-то радостных, положительных эмоций, но результат действительно закономерный. BetBoom Team заслуженно прошли на The International, с чем мы их и поздравляем.

Мы же, получается, подтвердили свой статус команды топ-5. Если Team Spirit на Инте, а [дальше] Virtus.pro, NAVI и BetBoom Team, то мы, получается, [занимаем] пятое место по рейтингу в СНГ-дивизионе. Но это только начало, дальше нас ждет очень много интересных событий.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe