Nix: «Larl — сильнейший мидер новой школы»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказал свое мнение об игроках Россия, Russia, RU Nemiga Gaming, рассказал, что он думает о мидере состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Денисе «Larl» Сигитове, а также предложил добавить в Dota 2 таймауты.

Об игроках Nemiga Gaming

Мне нравится, как Kiritych играет, ничего нереального, но он играет выше среднего.

Мне нравится еще, как играет «тройка» команды Nemiga Gaming [Vazya] – классно все он делает. Знаете, в чем его фишка? Noticed – неплохой игрок, но у него нет пула на «тройке». А у Vazya 25-й Centaur Warrunner, еще кто-то у него 25-й, Slardar, Dragon Knight. У него много героев на «тройку». А Noticed банят Dawnbreaker + Mars, и он выпадает из игры после этого.

О таймаутах в Доте

Я считаю, что в Доте должны быть таймауты официально. Тебе нужно сбить темп врагу…

Но знаешь почему в Доте не должно быть официальных таймаутов? Потому что игры и так долго идут, и люди буду бомбить с этого. Я считаю, что да [должны быть таймауты], но так не сделают.

О Mind Games

Я в Mind Games как в команду не верю, если честно. Я от них чуть большего ожидал. Такое ощущение, что у них есть какие-то фишки, задумки, но этого мало. Именно скилла личного не хватает. С тактикой, идеями все в порядке.

О Larl

[Кто сильнее: Larl или Ainkrad?] Что за вопросы, конечно, Larl. Larl – сильнейший мидер новой школы. Денис вообще высокоуровневый игрок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com