Adekvat: «Не спешите хоронить IG — fy не позволит себе остаться дома»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram высказался об участниках китайской квалификации на The International 2022, которая пройдет с 8 по 12 сентября.

То, что сейчас в матче VG и Aster.Aries происходит, конечно, максимально мемно :) Судя по такой игре, обе команды ни на что в этой квали не претендуют. Fade как будто не на капитана в VG пришёл, хаос в действиях полный. Ну а в командах с ponlo всегда треш, зато шальную катку на Chen с Desolator в соло затащил)

В общем Китай весёлый, как обычно. Из уже сыгравших жестко смотрятся пока только RNG, ну и Team Fusion в нижней сетке будет неприятным соперником. Впереди EHOME и CDEC, где я бы не торопился вторых записывать в очевидные аутсайдеры. Ибо в прошедшем DPC Tour3 они внезапно выдали нереальный буст по силе. Сегодня могут отжимать карты...

Ну и на сладкое супер матч IG vs Xtreme (буду на нем работать кста!). Обе команды будут претендовать на Сингапур, однако кому-то придётся проходить по нижней сетке уже со 2 раунда. Не спишете хоронить IG, мы же держим в голове их гениальный план по камбеку на TI, да и fy не позволит себе остаться дома. Так что встреча тоже будет плотной, жду 3 карты

Ранее Мавлютов на своем канале в Telegram прокомментировал победу команды Россия, Russia, RU BetBoom Team в восточноевропейской квалификации на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me