Ceb: «Матч против Team Spirit на TI10 заставил меня закончить карьеру»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs вспомнил матч против Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 10 в Бухаресте, после которого Ceb, с его слов, решил завязать с профессиональной Дотой.

Magnus не мог тут играть спокойно, потому что у нас был Eul's Scepter of Divinity на Void Spirit. Значит всё, что нам нужно было сделать, — нажать его на Magnus, когда у него не было Black King Bar. Мы сделали это один раз на верхней линии, и всё было хорошо — игра была довольно простой.

Сейчас дам вам один инсайд. Я помню, что не все были уверены в идее, которую я предлагал. На этом TI мы не были командой, которая была одним целым. Но конкретно этот матч мы должны были выигрывать. Помню, что он шёл не совсем гладко, и заход на базу противника занял больше времени, чем мы рассчитывали. А потом случилось это — [Suma1L умер два раза с Aegis].

Я ненавижу этот TI, этот матч против Team Spirit заставил меня закончить карьеру. Ненавижу этот матч, он ужасен.

Ранее француз анонсировал стрим-марафон в рамках благотворительного проекта ZEvent. Ceb объявил список наград для зрителей в качестве поощрения за пожертвования.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru