STORM: «Из всех IG жаль только fy. Так можно и карьеру закончить»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Китай, China, CN Invictus Gaming от Китай, China, CN Vici Gaming в китайской квалификации на The International 2022.

Из всех IG жаль только fy. Прошлый Инт был провальным, а на этот и вовсе пройти не удалось, так можно и карьеру закончить, ибо не ясно где найти мотивацию играть следующий сезон после такого количества попыток выиграть главный турнир. Надеюсь, что они наконец дозреют до замены как минимум керри, хотя на квале все играли хреново.

С другой стороны рад за Xm’a, он наконец попал на TI, хоть я и близко не верил в успех VG, особенно после их пересвапов, но мы видим как же Янг жарит на пятёрке.

Отбор на The International 2022 в Китае проходит с 8 по 12 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me