Maelstorm: «Команда выглядит очень круто. Kaka, видимо, хочет на Инт»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram высказался о сильнейших участниках китайской квалификации на The International 2022.

RNG

Команда выглядит оч круто, Kaka, видимо хочет на Инт, все ключевые моменты сделал в финале виннеров. Драфты надёжные, исполнение крутое. Хорошо двигаются в файтах. Somnus также не подводит. В грандфинале будет не просто, но это закономерный фаворит.

Xtreme

Кроме фаступша с мишкой ничего и не запомнилось из финала виннеров. Такое ощущение, что если игра хоть немного не по их плану идёт - всё, конец.

Оч зря пошли в рошпит во второй карте, но лан там они хотя бы уже отставали и надо было рисковать, но куда троль побежал на третьей с бфом? В общем сильно потеряно выглядели, а керри Lou так вообще слабо сыграл

VG

Оч понравились их 2 игры. Уверенно, чётко. Хорошие драфты, хорошее надёжное исполнение. Они после первого дня, как упали в лузера, прям встрепенулись и разогнались по нижней сетке. А знаете что обычно бывает когда разгоняешься по нижней сетке? Нет? Спросите у Дахака. Я бы рискнул и запредиктил их победителями квал.

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также поделилась своими мыслями о китайской квалификации на главный турнир года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me