Swedenstrong о Восточной Европе: «Очень боеспособный регион»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов прокомментировал поражение от Россия, Russia, RU BetBoom Team в финале нижней сетки восточноевропейской квалификации на The International 2022, а также поделился своим мнением о Battle Pass и высказался об СНГ-регионе.

О поражении от BetBoom Team

Я думаю, первая [карта] сильно повлияла на вторую, на самом деле. Во второй очень плохо уже все сыграли.

Нет, конечно, [мы не расслабились после попадания в топ-3]. Мы хотели пройти в групповую стадию. Wild Card – это хорошо, но это как бы мало. Все равно хочется в групповую стадию, и мы старались до конца.

Об СНГ-регионе

Если честно, я думаю, что регион СНГ сейчас довольно высоко рейтить можно. В командах из Европы [выступают] игроки из СНГ. В целом регион сейчас довольно сильный, в ладдере тоже почти все отсюда. Так что я думаю, что очень боеспособный регион. В Last Chance может хороший результат показать – и мы, и Outsiders.

О Battle Pass

Battle Pass средний. Я как бы все равно купил уровни, но, на самом деле, он хуже. Я тысячный купил. У нас все, по-моему, в команде тысячный взяли, кроме Solo. На прошлом Инте был гораздо лучше, по-моему. Гораздо больше вещей добавили. Ну, [Боевой пропуск] очень жадный. Там особо уровни никак не получить, только если покупать. То есть за игру тебе ничего не дают. В общем, Battle Pass очень средний, посмотрим, что во второй части выпустят.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be