Fng: «Сложно предположить, что BetBoom Team Инт выиграют, но всё всегда может быстро поменяться»

Тренер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proБелоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил перспективы команды Россия, Russia, RU BetBoom Team на предстоящем The International 2022 в Сингапуре:

[У Daxak есть шанс на TI?] Конечно, есть, почему нет? Почему у него не должно быть шанса? У них есть стратегии, так или иначе они в личном исполнении не суперплохи. Понятное дело, что сложно предположить, что они Инт выиграют, но всё всегда может быстро поменяться. Это как с Team Spirit: в один день – 0:6, а в следующий день – 6:0. Все всегда зависит от того, как на месте ребята поработают, как подготовятся и так далее.

Баршак также высказался о конфликте между Украина, Ukraine, UA Ильей «Yatoro» Мулярчуком и Россия, Russia, RU Александром «Nix» Левиным:

Nix работает на свою аудиторию. Я надеюсь, что ему в кайф так вести стримы. Не нравится – не смотришь. Это так работает.

Если человек имеет свое мнение, он имеет право его высказывать. Точно так же, как Yatoro высказывает свое мнение про Nix, хотя, очевидно, Nix сейчас популярнее Yatoro с точки зрения стриминга. Точно так же и Nix про кого-то может иметь свое мнение.

[Yatoro зазвездился и стал ЧСВ]. Что в этом плохого? Ну зазвездился и зазвездился. Я бы тоже, наверное, зазвездился, если бы Инт выиграл. Я бы просто включал стрим и орал: «Ахаха, д******ы, у меня пара лямов на счету, а у вас?»

Ранее Баршак рассказал зрителям на стриме о том, что он и его подопечные еще не подавали документы на сингапурскую визу, высказался об игре Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина на Rubick, а также порассуждал о том, влияет ли возраст на скилл игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com