Fng: «Team Secret, Nigma Galaxy, Entity в моем понимании пройдут на The International 2022»

Тренер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proБелоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своим прогнозом на результаты западноевропейской квалификации к The International 2022, рассказал об атмосфере внутри коллектива, а также порассуждал о влиянии The International на развитие киберспорта.

О квалификации в Западной Европе

[Почему выделяешь фаворитами Entity?] Потому что сильно они играют, хорошо в мете разбираются. А так Team Secret, Nigma Galaxy, Entity в моем понимании пройдут [на The International 2022]. Team Liquid не пройдут.

Об атмосфере в команде

Все по-своему позитивны. Негатива в команде мало, я бы сказал. Естественно. Есть рабочие моменты, когда ты каких-то героев обсуждаешь, какие-то мувы и так далее. Нелегко найти идеальный баланс – во всех командах так.

О The International

Если бы Valve было бы п**** на Доту, они могли бы просто сделать Доту вторую, добавить «косметику» туда и всё – не делать Инты. Потому что Инты очень помогли киберспорту с точки зрения его развития. Кто знает, вдруг бы остался до сих пор полуподпивасный уровень?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com