Virtus.pro и Molotov выпустили совместную коллекцию одежды

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro и бренд повседневной уличной одежды MOLOTOV официально представили совместную коллекцию мерча. Она включает в себя зип-худи, худи, футболки, штаны и геймерские рукава в чёрном и белом цветах. Изделия украшены мотивами российского клуба в стиле граффити и стикер-бомбинга.

Основатель бренда Molotov Иван Ермолин так прокомментировал эту коллаборацию:

Визуальный концепт команды отражает ценности игроков и их болельщиков. Цели, философия, предпочтения и даже черты характера — здесь собирается всё. Мы рады, что у нас есть возможность стать частью этого комьюнити, создавая вещи для геймеров, которые сделают образ отличительным и уникальным.  

Этим сотрудничеством мы привносим яркий характер, дух бунтарства и «творческий напалм» в современное киберпространство. Граффити, стикер-бомбинг, то, что рождает эстетику уличной культуры. Без лоска, без надменности — свободную, эмоциональную. Вне рамок и вне правил.

Стоимость вещей варьируется от 1 490 рублей за рукав до 5 790 рублей за худи. Футболки продаются по цене 2 490 рублей за штуку, а штаны – 4 990 рублей. Приобрести мерч можно на официальном сайте Molotov.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro