Fng об Alliance: «Они выводы неправильные сделали после Инта»

Тренер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proБелоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своим мнением о такой команде, как Весь мир, World Alliance, оценил текущую игровую форму Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, а также высказался о керри Весь мир, World Team Secret Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets.

Об Alliance

Что думаю насчет вылета Alliance? То, что они выводы неправильные сделали после Инта. Не в то русло команду пустили. Будем откровенны, не то, чтобы в Alliance много игроков хочет идти. Если мало игроков идет, то надо команду с нуля строить, а у них уже посреди сезона были изменения. Так далеко не уйти.

Об ana

Я за последние года полтора впервые смотрю перспективу ana, мне нравится. Круто играет. Чекает все, что нужно, крипов хорошо бьет, лейн хорошо контролит. Хотя я, наверное, всегда был больше хейтером ana, чем фанатом, если быть честным. Ну, не в плане прям хейтером, а скорее мне казалось, что другие члены его команды побольше делают, чем он. Но вот так вот смотришь – да не, н****, сам е****т.

О Crystallis

Я не могу назвать его тир-1 керри даже сейчас. Вроде и норм играет, но ничего выдающегося. Ему чтобы стать сильным керри, по-хорошему надо что-то придумать, чего не придумал Pure. Потом научиться на всем, на чем играет Daxak. Послушать пару треков Сереги Пирата. И вот тогда, может быть, что-то с него получится, но вы сами понимаете.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com