Entity сыграет в гранд-финале европейского отбора на TI11

Команда Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука стала первым гранд-финалистом западноевропейской квалификации на The International 2022. В финале верхней сетки Весь мир, World Entity со счетом 2:0 обыграла состав Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Кроме того, еще два коллектива вчера завершили свое выступление на турнире: в третьем раунде лузеров Весь мир, World Nigma Galaxy уступила Весь мир, World Team Secret, а Швеция, Sweden, SE goonsquad потерпела поражение от Весь мир, World Into The Breach.

Таким образом, Team Secret и Into The Breach встретились в матче за выход в топ-3 отборочных, однако не смогли завершить матч – из-за проблем с серверами третью и решающую карту серии перенесли на сегодня.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net