Fishman: «Играем на чилле, на расслабоне»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале верхней сетки западноевропейской квалификации на The International 2022.

Побеждаем Team Liquid со счётом 2:0. Завтра будем играть гранд-финал bo5 против одной из трех команд [Team Liquid, Team Secret или Into The Breach]. Надеюсь, будем играть с Team Liquid.

Игры и драфты были уверенные. Ждем завтра. <...> Играем на чилле, на расслабоне, как минимум я. <...> Иногда можем пошутить, поугарать, поржать. Это хороший знак – так легче играть, когда на тебя ничего не давит. Я представляю, если бы мы были на месте Team Liquid: они 100% боятся проиграть, а мы – нет. Знаем, что мы хорошая и сильная команда. Верю, что завтра мы победим.

Не хочу играть с Into The Breach. Она "тёмная лошадка", может всех *** на кураже. Я ее не боюсь, но играть не хочу. Хотелось бы с Team Secret или Team Liquid – с ними, думаю, будет попроще.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe