Мария Гунина: «Российский клуб Virtus.pro теперь резко станет армянским, освободится от всех санкций»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина прокомментировала назначение Арама Караманукяна на пост генерального директора Россия, Russia, RU Virtus.pro

Армянский театр считается одним из самых древних, наряду с греческим и римским. И, кажется, мы с вами попали в первый ряд очередной многообещающей постановки. Российский клуб Virtus.pro теперь резко станет армянским, освободится от всех санкций и продолжит выступать на турнирах как ни в чём не бывало. Есть ли там какие-то реальные инвестиции? В жизни не поверю. Старые газпромовские деньги, новый «СЕО и инвестор». Он наверняка любит баскетбол.

Напомним, что в начале мая этого года Virtus.pro объявила о завершении сотрудничества с Сергеем Гламаздой, который занимал пост генерального менеджера клуба с января 2020 года. Тогда в официальном анонсе было сказано о том, что позиция CEO в Virtus.pro будет упразднена, и за управление организацией будет отвечать команда топ-менеджеров – ESforce Holding.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com