Fishman: «Pure — большой молодец. Мы верим в него»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук высказался о своем товарище по команде Россия, Russia, RU Иване «Pure» Москаленко, который ранее выступал за Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Я собрал этот состав с Crystallis. У нас была суперкрутая атмосфера. Все понимали, для чего мы работаем. Когда пришел Pure, его пришлось немного преобразовать в европейца. Чтобы он где-то не сдавался и так далее.

Pure – большой молодец. Мы верим в него, поэтому он #### [побеждает]. Он сосал в VP, потому что в него не верили. Когда команде нужен был керри, не все хотели, чтобы мы брали Pure. Но я говорил: «Парни, он будет ##### [побеждать]. У него два ранга по 10. Мы его научим и поверим в него». 

Pure просыпается и уже через пять минут жмет поиск. И потом только завтракает, он всегда так делает. Его день начинается с матчмейкинга, это классно.

Команда Полищука стала победителем региональной квалификации на The International 2022 для Западной Европы. В гранд-финале отбора Entity со счетом 3:0 разгромила состав Весь мир, World Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv