Yatoro выпустил гайд на Morphling

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук выпустил десятиминутный гайд на Morphling Morphling, актуальный для текущего патча 7.32b в Dota 2. Видео появилось на канале Team Spirit на YouTube.

Этот герой может играть в абсолютно любые пики, т.е. неважно, что против него пикают. Если у вас хороший Net Worth, то, скорее всего, вы победите. У героя слишком сломанный Aghanim's Scepter, за счет которого неважно, против каких героев ты играешь. Главное – нормально постоять линию, а по игре все равно.

С Morphling хорош на линии любой стан, либо замедление – Clockwerk, Jakiro, Lich. Лучше, конечно, милишник. Желательно любой толстый герой, который не страдает от харасса, потому что ему нужно будет размениваться за вас. Вы должны будете акцентировать внимание на крипах.

Из-за того, что Morphling очень сложно трейдиться – у него 400 HP, а перекачку сейчас нажимать не всегда хочется из-за того, что она требует ману. Поэтому вы будете просто стоять ластхититься и пытаться взять как можно быстрее 3-й уровень. С третьим уровнем вы уже становитесь сильным.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!