Nix о Kataomi’: «У этого чела супервысокий игровой интеллект»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил навыки игры саппорта европейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Владислава «Kataomi’» Семенова.

Вот у этого чела [Kataomi`] супервысокий игровой интеллект. То есть всегда вот так ловит челов по карте, всегда очень *** позицию держит, всегда кнопки классно жмет, ждет до конца. Вот это прямо его фишка. Если бы я был «четверкой», я бы точно его реплеи посмотрел. Он мне чем-то Save- напоминает в свои лучшие, так сказать, времена. Прямо у него по кд такое, очень часто от него такие моменты можешь заметить и на Nyx Assassin, и на Earthshaker. Выделяется чувак очень сильно.

Такая у него, кстати, интересная история. У него ник Suzuya был, и он играл на «пятерке». И, короче, Fishman, когда собирал эту команду, им нужна была «четверка», и он пересадил его с «пятерки» на «четверку», типа: «Гоу, попробуешь». И вот чувак попробовал, чтоб ты понимал. В итоге просто один из лучших на четвертой позиции теперь.

Команда Семенова стала победителем региональной квалификации на The International 2022 для Западной Европы. В гранд-финале отбора Entity со счетом 3:0 разгромила состав Весь мир, World Team Secret.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv