Cooman: «Бывают люди, которые последние 600 рублей поставят на что-то, проиграют и на ком только можно срываются»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции высказался о людях, которые делают ставки на киберспортивные матчи. 

Вот бывают люди, которые последние 600 рублей поставят на что-то, *** [проиграют] и на ком только можно срываются. Он обязательно напишет всем пятерым игрокам, которые проиграли игру, и на которых он поставил. Потом напишет их тренеру в VK. Напишет обязательно в группу этой команды. Потом придет в какой-то чат стримера, на которого он подписан, и обсудит это в чатике, какие там подставные матчи. И целый день потратит на то, чтобы злиться на всех из-за своих 600 рублей, которые никто не вынуждал его поставить, вместо того, чтобы пойти и что-то полезное сделать или заработать.

Ранее Шахмурзаев прокомментировал победу команды Весь мир, World Entity над Весь мир, World Team Secret в гранд-финале западноевропейской квалификации на The International 2022, поделился своими впечатлениями от игры в Dota 2 в утренние часы, а также оценил таланты Faceless Void Faceless Void.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com