Korb3n о мейджоре в Арлингтоне-: «Fishman прав, проблемы с питанием были»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов раскритиковал организацию мейджора PGL Arlington Major 2022. В частности, Белов рассказал о проблемах с питанием на турнире:

Что, есть проблемы с питанием? Тебе деньги дали? Дали. Есть на что питаться? Питайся. По сути он [Fishman] прав, проблемы с питанием были, но просто потому, что организации как таковой не было.

Не было мест для приема пищи. Ты должен был есть в практис-руме, а они не самые большие. Грубо говоря, ты ешь два раза в практис-руме, и у тебя либо все остается там, либо ты мусор выносишь, что тоже не добавляет поинтов. <...>

Нам дали бизнес-аккаунты, это тоже неудобно. Valve еще в 2017 году выдавала карточки каждому члену команды. На них была определенная сумма – $100–$500. Ты мог с этих карточек кушать где угодно, поесть на $200 или на $20.

Korb3n также высказался о восточноевропейской квалификации на The International 2022:

Квалы были максимально предсказуемые: никто меня не разочаровал, никто меня не удивил, кроме финала, конечно. Да, я не ожидал, что BetBoom Team выиграет, я ожидал, что VP закроет. В остальном – квалы максимально дефолтные: NAVI, BetBoom Team, Virtus.pro – топ-3 квалификации.

Как по мне, VP очень плохо задрафтила – драфты были отвратительные в финале. По исполнению, конечно, тоже есть вопросы, но драфты в любом случае отвратительные. VP в финале что-то вообще невнятное выкатила.

Кроме того, Дмитрий ответил на вопрос о шансах Team Spirit на TI11:

Оценивать шансы – дело неблагодарное. У нас нет какой-то сверхцели, мы не сидим, не трясемся. Я не оцениваю какие-либо шансы. Нам везет – мы играем. 

Ранее Korb3n рассказал зрителям на стриме, как был придуман логотип команды Team Spirit, а также высказался о  Виталии «Save-» Мельнике.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com