Solo про EG: «Мне бы очень хотелось, чтобы эта команда выиграла The International»

Бывший капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин перед стартом основного этапа The International 2022 в Сингапуре высказался о некоторых участниках чемпионата.

EG смотрятся отлично. Мне бы очень хотелось, чтобы эта команда выиграла The International. Да, PSG.LGD, наверное, заслуживает больше всех, потому что сколько можно? Но LGD выглядит на этом "Инте" не так хорошо, как до этого. На прошлом "Инте" казалось, что её обыграть в принципе невозможно, пока Team Spirit не показала, как это делается. А на этом TI вроде как и карты отдают и не так уверенно смотрятся. Поэтому не могу сказать, что LGD прям явный фаворит. <…>

Очень сложная сетка в лузерах. Учитывая наличие Team Spirit, которая, я уверен, сделала выводы после группового этапа и будет биться насмерть. Очень тяжело будет пройти, поэтому что-то мне подсказывает, что в этом году победителем TI будет команда из верхней сетки.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv