Fishman о паузе в матче с RNG: «Я не такой человек, чтобы это делать — это факт»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram заявил о том, что он случайно поставил паузу в конце матча против Китай, China, CN Royal Never Give Up, когда ударил наушниками по клавиатуре.

Получил кучу гневных сообщений в твиттере по поводу паузы. Типа, какой я хреновый человек. Я уверен, что если вы увидите реплей, игра параллельно с камерами, то увидите, как я просто *** наушниками по клавиатуре.

Как можно подумать, что я... Наверное, можно подумать, но я не такой человек, чтобы это делать – это факт. Я немного даже расстроен, что люди такое мне говорят, если честно.

Если это возможно как-то доказать, если Valve может показать, как я ударил наушниками, и параллельно нажалась пауза, то я буду очень рад. Чтобы очистить мое имя. Потому что мне столько гадостей пишут, это ***. Жесть.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me