StrangeR назвал игроков, которых может подписать Virtus.pro на замену RAMZES666

Генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram порассуждал о том, какого игрока может подписать Россия, Russia, RU Virtus.pro на замену Россия, Russia, RU Роману «RAMZES666» Кушнареву, который покинул клуб.

Возьмем расклад при котором gpk остается в клубе, возможно, даже приходит Save, команде все равно нужен керри игрок. Скажу сразу, я не обладаю инсайдами в этом вопросе, поэтому давайте попробуем порассуждать, кого могут подписать Виртуса.

Учитывая большую миграцию игроков в Западную Европу, выбор у клуба невелик.

1. Watson.
Игрок получил опыт в прошедшем сезоне, имеет высокий ранг, скорее всего свободный агент или имеет невысокую трансферную стоимость. Плюс вместе с ним можно взять Malady, если команде будет нужно.

2. Kiritych
В прошлом сезоне VP его не подписали из-за высокой трансферной стоимости, установленной Немигой, вряд ли в этом сезоне расклад изменится, к тому же у Немиги получше команда в сравнении с годом назад. Шансов мало, но попробовать VP могут.

На этом из очевидных вариантов все. Далее можно искать молодых талантов, как это было с Pure, у меня, кстати, есть такие на примете, но это с моей точки зрения.

В общем задача у клуба непростая.

Ранее Соломонов также назвал два основных фактора, которые повлияют на перестановки в восточноевропейском регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me