LighTofHeaveN: «PSG.LGD играют как челы с 2к ММР»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов высказался о китайском коллективе Китай, China, CN PSG.LGD после поражения команды от Весь мир, World Team Secret в верхней сетке плей-офф The International 2022.

Эта игра – это вообще цирк. Когда я смотрел эту игру, я просто орал с того, что PSG.LGD, которые по мнению одних товарищей "одни из главных претендентов на The International", на чемпионство на этом турнире, идут забирать Рошана и даже не ставят в центре вард против Nyx Assassin. Забегает Nyx Assassin как в пабчике просто в эту движуху, дает по всем стан, потом туда забегают еще остальные ребятки, Leshrac, естественно, все это дело продолжает. Я в шоке. Это, с одной стороны, казалось бы, Инт и ребятки тут приехали [разыгрывать] призовой фонд больше $15 млн, а играют они как челы с 2к ММР. Которым стянули аккаунт с 2к ММР.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: clips.twitch.tv