Boxi: «Игра против OG — это всегда рандом»

Саппорт состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Entity в нижней сетке плей-офф The International 2022.

Когда мы проиграли Team Aster, мы немного нервничали. На нас было давление, мы боялись ошибаться, действовали медленно. Во второй игре с Entity это было очень заметно. Мы не нашли свою игру. В третьей игре я постарался все улучшить. Может, немного перебарщивал, но пытался побороть этот страх. Когда у нас было преимущество, мы стали спокойнее ко всему относиться. Иногда мы делали не то, что сделали бы обычно, но такое иногда случается. <…>

Игра против OG – это всегда рандом, все будет зависеть от героев и от каждой карты. Встреча должна быть невероятно непредсказуемой.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv