MATUMBAMAN: «Я в любом случае уйду победителем. Начну наслаждаться жизнью на пенсии»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Entity в нижней сетке плей-офф The International 2022.

Само собой, после победы ощущения исключительно приятные. Для моей команды этот матч выдался немного нервным. У нас в составе несколько игроков, которые не так часто выступали на TI, поэтому нам часто бывает тяжело показать себя на максимум. Но на этот раз... Я рад, что мы все же победили, несмотря на не самую стабильную игру. <…>

Я в любом случае уйду победителем. Я играю на своем последнем The International – попасть на него уже стоило больших усилий. Я даже не уверен, что вообще должен быть здесь. Поэтому я просто рад, что у меня есть возможность играть. Что бы ни случилось дальше, я буду счастлив – начну наслаждаться жизнью на пенсии. <…>

Спасибо за поддержку, всего вам хорошего. Что вообще нужно говорить в таких ситуациях? Конечно, правда приятно слышать, как болельщики скандируют твое имя, – особенно на моем последнем турнире в карьере. Каждый матч на этой сцене может либо стать моим последним, либо приведет меня к следующему.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv