Petushara: «Если я не смогу апнуть ранг, то не буду искать команду, пока не достигну хорошей игровой формы»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch поделился своими планами на ближайшее будущее, а также рассказал, как проходит процесс поиска команды.

Пока написал на стриме заголовок. Когда апну какие-то цифры приемлемые для того, чтобы меня взяли в хорошую команду, я напишу, может быть, в соцсетях, что ищу команду в первом дивизионе Европы или СНГ. Если я не смогу апнуть ранг, то, скорее всего, не буду искать команду, пока не достигну хорошей игровой формы. Окей, если хороший состав, то я могу и со второго дивизиона начать. Я не против, но хотелось бы, конечно, в первом играть. <...>

Если в тебе заинтересованы, то тебе пишут: «Го на тесты». И ты играешь тесты. Подошел и тебя устраивают условия – играешь, если не подошел или тебя не устраивают условия – ищешь другой вариант. Либо ты сам пишешь команде, в которую хочешь потеститься, где востребована твоя позиция, либо пишут тебе.

Ранее Козловский поразмышлял о дальнейшей судьбе состава Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, а также прокомментировал вылет команды Россия, Russia, RU BetBoom Team из The International 2022 в Сингапуре. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com