StrangeR о переходе в Virtus.pro: «Передо мной поставлены самые высокие задачи»

Бывший генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал свое назначение на должность руководителя направления Dota 2 в киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Приветствую всех болельщиков Медведей!  

Вступление в такой именитый клуб как Virtus.pro – это новый этап и серьёзный вызов для меня. Передо мной поставлены самые высокие задачи по достижению результатов состава по Dota 2 в будущем сезоне. Для их выполнения вместе со мной к клубу присоединяются тренерский штаб команды One Move в лице тренера и менеджера состава. С Тимуром и Иваном мы работали весь прошлый сезон и, несмотря на все испытания, которые он нам приготовил, считаю, что мы справились достойно.  

В период межсезонья нам предстоит провести большую работу по укреплению и стабилизации состава клуба по Dota 2, предполагаю, что предстоящий решафл станет очень интересным. Следите за анонсами.

Virtus.pro заняла третье место в квалификации последнего шанса на The International 2022 и не попала на главный турнир года. После этого из коллектива ушел Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев. Команда сохранила за собой слот в первом дивизионе Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro