Nine о TI: «Я всегда знал, что, как только попаду сюда, все сложится так, как надо»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в финале верхней сетки The International 2022 в Сингапуре.

Я чувствую себя просто невероятно. Это мое первое выступление на The International, но я всегда знал, что, как только попаду сюда, все сложится так, как надо. Принимая какие-либо решения в жизни, присоединяясь к разным командам, я всегда стремился к одной цели — победить на TI. Я играю в удивительной команде и знаю, что могу стать чемпионом. Нам просто нужно показать хорошую игру, именно для этого мы и приехали сюда — и мы сделаем это.

Для меня тиммейты — настоящая семья. За прошедший год большую часть времени я провел именно с ними, особенно со Skiter. Если команда — моя семья, то он мой брат. Я бы сделал что угодно для него. И я очень рад, что сейчас выступаю вместе с ним.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv