Eiritel: «Занимательный TI получился. Как лихорадочный сон, в котором снятся невероятные события»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram подвела итоги сингапурского The International, который завершился 30 октября победой команды Весь мир, World Tundra Esports.

Провалили мажор, получили инвайт на Инт уже после собственного вылета, а потом трижды вынесли Secret - в группах, в финале виннеров и в гранд-финале. Тяжелее всего дался финал виннеров - рада, что покастила именно эту встречу. Невероятная история Тундры, от пролета на волоске мимо инта и смазанного сезона, до вполне лёгкой прогулки по сетке виннеров до Аегиса.

Помимо этого, мы проводили Матумбу на пенсию с почетной бронзой, пронаблюдали конец эры PSG.LGD, неожиданное фиаско Team Spirit и крепкий врыв аж двух команд из Южной Америки.

Занимательный TI получился. Если прошлый казался каким-то магическим, то этот - как лихорадочный сон, в котором снятся невероятные события.

GG WP, TUNDRA ESPORTS

В Сингапуре начался дикий ливень, небо плачет по Сикрет!

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: t.me