STORM о Tundra Esports: «По уровню игры никто и близко не смог к ним подобраться»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями о победе команды Весь мир, World Tundra Esports на The International 2022.

Жаль, конечно, Пуппея, но Тундра на этом турнире на 10 голов выше, по итогу по уровню игры никто и близко не смог к ним подобраться.

Мне кажется, что они провели серьезную работу с психологом, ибо их так ничего и не надломило по ходу плей-офф, а проблемки с этим были.

Не сказать, что эта команда вызывает у меня какие-то невероятные эмоции, но факт остается фактом - они сильнейшая команда этого сезона!

Туманов также подвел итоги своей работы на чемпионате:

С окончанием турнира и моя работа в этом сезоне подходит к логическому завершению. В первый свой TI я был удостоен возможности поработать на грандфинале чему несказанно рад, ибо тот объем работы, который я проделал за последний год - не остался незамеченным. Спасибо, что следите, читаете, слушаете и смотрите, в следующем сезоне приложу еще больше усилий.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: t.me