4ce: «Приятно, что так много времени отдав этой игре, все еще катаюсь на The International»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram подвел итоги своей работы на минувшем The International 2022 в Сингапуре, а также поделился своими впечатлениями от чемпионата.

Закончился Инт. В целом он мне по играм понравился. Конечно, предыдущий был лучше – было больше интригующих матчей. Но здесь они тоже были. Финал немножечко подвел, 3:0. Но, поскольку я игру комментировал, мне она, в принципе, понравилась. Со зрительского места она, наверное, была не такая веселая, как с комментаторского. Но мы с Lex старались делать так, чтобы вам понравилось.

Я своей работой доволен в целом. Я много чего полезного успел сделать, будучи здесь, на Инте. У меня довольно много планов на будущий сезон – не только в Доте, но и в других делах.

Парочка shoutout организаторам турнира, Valve за оказанную честь. Приятно, что так много времени отдав этой игре, все еще катаюсь на The International. Я надеюсь, что и в будущем я буду так же много трудиться, и мои труды так же будут вознаграждаться.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe