Ohaiyo о TI11: «Это один из худших TI, на котором я когда-либо был»

Аналитик состава Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin высказал свое мнение об одиннадцатом чемпионате из серии The International, рассказал, как он попал в ростер BOOM Esports, а также назвал имя игрока, который в свое время побудил его скачать Dota 2.

О том, как попал в BOOM Esports

Меня больше считают помощником тренера в BOOM Esports, чем аналитиком. Это произошло сразу после того, как я с составом RSG проиграл на региональных отборочных к The International 2022Mushi связался со мной для оказания помощи BOOM Esports, и я согласился. <...>

Для меня Mushi словно старший брат. Он многому научил меня не только в Dota 2, но и в жизни. Работать с ним очень весело, и мне это нравится, потому что мы действительно близки.

О The International 2022

Это один из худших TI, на котором я когда-либо был, однако я отсутствовал на TI8, TI9 и TI10. Именно поэтому я даю субъективную оценку. Что касается этого TI, то он уже не вызывал у меня такого восторга, как раньше. Но я уверен, что если Valve посмотрит на TI этого года, то захочет сделать эту игру лучше.

О любимых игроках «старой школы»

Это точно Dendi. Именно он побудил меня скачать Dota 2, я наблюдал за каждой его игрой. Он один из тех игроков, которыми я восхищаюсь больше всего, и мне нравится, как он всегда остается самим собой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru