Topson: «Я хочу, чтобы пофиксили все командные артефакты»

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о некоторых артефактах в Dota 2.

Я хочу, чтобы пофиксили все командные артефакты. Каждый из них. И пусть усилят Solar Crest. Усильте Veil of Discord, сделайте его предметом для коров. Я терпеть не могу тот факт, что его больше не купить на кор-персонажа. Не знаю, зачем они его поменяли, он был очень веселым: давал броню и много статов. Теперь он просто унылый.

Также я, на самом деле, ненавижу новый Ethereal Blade. Я бы очень хотел, чтобы они его не меняли. Раньше он был намного более уникальным предметом, а теперь это просто артефакт для магов. Ты его покупаешь на новых героях, потому что почему бы и нет? Раньше он был крутым, а теперь он просто скучный предмет для кастеров.

Усильте Solar Crest. <…> Или переделайте его, не знаю. Но не делайте его слишком сильным. Становится не так весело, когда этот предмет излишне хорош, но сейчас он немного слаб. Я думаю, он кажется слабым из-за того, что командные артефакты просто сломанные. Wraith Pact, Pipe of Insight, Mekansm чересчур сильны. Именно поэтому Solar Crest кажется дерьмовым.

Ранее финн пожаловался зрителям на низкие шансы выпадения аркан в «Лавке конфет» – в это самое время ему выпала аркана на Techies Techies, которую он не заметил и пропустил.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com